Максим Березин: Когда загорелось одно место, побежали отыгрываться и это у нас получилось

22.02.2023

Защитник «Нефтехимика» Максим Березин поделился своими эмоциями после матча с «Металлургом» (4:3 ОТ).

 - Радость победы… Очень нужна была нам эта победа. При счете 1:3, когда загорелось одно место, все побежали отыгрываться и у нас это получилось. В принципе можно было, наверное,  играть так же с первых минут, чтобы не дать сопернику шанса вести в счете. Хорошо, что так получилось. Выиграли.

- Давно тебя не было в составе и какие твои ощущения после возвращения. К тому же команда сегодня выиграла.
- Дай бог, чтобы и дальше так продолжалось смеется). Конечно, рад вернутся в состав. Пропустил где-то недельку. Но тренировочный процесс-то продолжался. Что касается меня, чем смог, тем и помог.

- Есть понимание того, что хорошо начали и вот тебе 1:3. Что случилось-то?
- Сложно сказать, что произошло. Где-то побежали добивать соперника и в итоге в контратаках пропустили, что первый гол, что третий гол. Потом уже героическими усилиями пришлось спасать матч. Потому что нам очень нужны были эти два очка.

- Во втором периоде Олег Юрьевич (Леонтьев) настраивал психологически или сами друг с другом разговаривали? Вообще, что говорили в перерыве?
- Обсуждали игру в большинстве. Потому что третий период нам предстояло начать в большинстве. Задача была забить в первой же смене и там уже перевернуть игру.

Возврат к списку