Играем с «Динамо» - держим в уме «Спартак»

06.10.2018

Сегодня в Москве «Нефтехимик» завершает свою выездную серию с местным «Динамо», и этот поединок будто бы вернет нас к середине нулевых. 

Все потому, что,  как в старые-добрые времена, на тренерском мостике москвичей снова стоит хорошо знакомый нам  Владимир Васильевич Крикунов. Специалист только на этой неделе возглавил «Динамо» и провел лишь один матч, в котором его команда уступила «Ак Барсу» (1:2). И вот встреча с нашей командой, которой Крикунов отдал многие годы своей тренерской  карьеры.

«Волки» подошли  к этому поединку  на фоне двух важных побед подряд над «Локомотивом» (4:2) и «Северсталью» (4:3 ОТ), а также серии из 5 гостевых побед - одна из самых длинных в истории клуба. Тогда как москвичи сейчас пребывают не в лучшей форме - набрано лишь 2 очка в предыдущих 5 поединках, а последняя победа одержана 22 сентября. Но это ни о чем не говорит. На каждую игру команды выходят с чистого листа. Так что чья серия сегодня продолжится, мы узнаем вечером. Стартовый свисток на арене «Мегаспорт» прозвучит в 17 часов. Игру можно будет посмотреть в прямом эфире на портале КХЛ либо в записи на КХЛ ТВ. Начало трансляции в 19.50.

Да, мы сегодня играем с «Динамо» в Москве, но не забываем, что во вторник, 9 октября, к нам в Нижнекамск приедет другая московская команда – «Спартак». И мы ждем болельщиков в «Нефтехим Арене». Напоминаем, начало матча в 19.30.

Возврат к списку