Матч упущенных возможностей

30.01.2020

«Нефтехимик» завершил выездную серию поединком с «Барысом». В очень упорном матче «волки» уступили со счетом 1:2.

Первую шайбу зрители увидели в дебюте второго периода, когда хозяева открыли счет. В дальнейшем ходе игры наша команда имела огромное преимущество, как игровое, так и по голевым моментам, но удача «волкам» улыбнулась лишь в начале третьего периода. Мэтт Уайт отличился с передачи Павла Порядина. Казалось еще немного и «Нефтехимик» выйдет вперед, но забил снова «Барыс».

Моментов отыграться у «волков» было много, но подвела реализация. 1:2 - обидное поражение.

Следующий матч «Нефтехимик» проведет дома 3 февраля, когда в гости приедет «Северсталь». Билеты можно приобрести в кассе или на нашем сайте со скидкой 10%!