Минимальное поражение от «Металлурга»

09.08.2021

Сегодня наша команда, матчем с «Металлургом», стартовала на предсезонном турнире в Магнитогорске. «Волки» уступили хозяева льда с минимальным счетом 1:2.

В первом и втором периодах магнитогорцы по разу поразили ворота Франса Туохимаа, который совершил в прошедшем матче много классных спасений. «Волки» мало в чем уступали «Магнитке», но не хватало удачи в реализации своих моментов.

Как повелось на этой предсезонке «Нефтехимик» добавил в третьем периоде и удалось реализовать большинство после броска Тимура Хафизова, которому ассистировали Иван Глазков и Данила Попов. Были шансы и спасти игру, но снова немного подвела реализация. Уступаем 1:.2.

Завтра у нашей команды выходной, а в среду, 11 августа, в 13 часов сыграем с «Сибирью».