Награждены бывшие руководители ХК «Нефтехимик»

18.09.2020

Сегодня, 18 сентября  в рамках празднования 25-летия вхождения «Нефтехимика» в элиту российского хоккея в клубе чествовали  Рафика Хабибулловича Якубова, Владимира Борисовича Леонова, Владимира Васильевича Кузнецова, Раила Рафисовича Якупова, Рината Фаузиевича  Шарифьянова   (по уважительной причине не смогли приехать Равиль Шагимарданович Шавалеев и Владимир Васильевич Кузнецов).  Они в разные годы руководили ХК «Нефтехимик», внесли огромную лепту в развитие клуба. Про каждого из них можно сказать много добрых слов.  Они были разными,  но их объединяло любовь к хоккею, клубный патриотизм, уважение к коллегам. Потому  и в клубе их всегда вспоминают добрым словом, в дни рождения, праздники обязательно шлют им теплые поздравления.   



Директор клуба Игорь Ларионов вручил им памятные сувениры, клубную атрибутику и искренне поздравил их со славной датой в истории клуба. 



 Для нашего коллектива же дорогим подарком стало совместное фото. Ведь, к сожалению, не всегда удается собраться в таком составе. Но сегодня наш праздник собрал всех нас вместе, и это здорово!



Возврат к списку