Не набрали очков в Санкт-Петербурге

03.10.2021

Наша команда завершила трехматчевый выезд игрой в Санкт-Петербурге со СКА. Встреча получилась равной, но «волки» уступили 0:2.

Первый период прошел с преимуществом хозяев,  но заброшенных шайб зрители не увидели. Вторая двадцатиминутка по игре прошла с солидным игровым перевесом «Нефтехимика», только шайбу забросили игроки СКА, реализовав штрафной бросок.

В заключительном периоде наша команда сделала все для того, чтобы сравнять счет. Были шансы забросить шайбу и не одну. Однако отличились снова хозяева, когда Франс Туохимаа сменился на шестого полевого игрока. 0:2 - когда счет совершенно не по игре.

Свой следующий матч «Нефтехимик» проведет дома 7 октября. В этот вечер на «Нефтехим Арене» будет гостить минское «Динамо». Билеты можете приобрести на нашем сайте или в кассах.