Неделя звезд Хоккея. Последние приготовления в «Нефтехим Арене»

11.01.2019

12 и 13 января любители хоккея Нижнекамска и гости города  станут свидетелями грандиозного праздника. В рамках «Недели звезд хоккея» в  «Нефтехим Арене» пройдут Кубок Вызова МХЛ  и матч Звезд Женской хоккейной Лиги. 

Вчера в Нижнекамск прибыл  большой десант сотрудников КХЛ и МХЛ, который подключился к  коллективам ХК «Нефтехимик», СК «Нефтехимик» и службам Нижнекамского муниципалитета  в подготовке к этим матчам.
Сегодня продолжают прибывать игроки команд «Запада» и «Востока»,  большая армия журналистов, которая будет освещать эти мероприятия. 


«Нефтехим Арена»  готова к приему спортсменов, болельщиков и  гостей праздника. 

Подготовился к празднику и фирменный магазин ХК «Нефтехимик». Здесь официальный лицензиат КХЛ и технический партнер Недели Звезд хоккея - Atributika&Club представил огромную коллекцию атрибутики, специально разработанной и выпущенной к All Star Games 2019. Это бейсболки, шапки, шарфы, одежда, аксессуары, разнообразные сувениры, мягкие игрушки и, самое главное, настоящие реплики хоккейных джерси для болельщиков (включая модели для малышей), которые максимально приближены к игровым свитерам! Несомненно, новая лимитированая серия «звездной» продукции заинтересует любителей хоккей и просто коллекционеров. 









Напоминаем, что матч Кубка Вызова начнется завтра в 17 часов. А с 15 часов на площади перед «Нефтехим Ареной» начнутся развлекательные мероприятия. Просим всех болельщиков подойти заранее. Вы станете свидетелями незабываемого хоккейного праздника.

Возврат к списку