«Нефтехимик» - Адмирал». Игра за место под солнцем

27.09.2018

Обе команды к очному поединку  подошли с разными настроениями. В предыдущих 5 поединках «Нефтехимик» одержал 3 победы. Особенно важен был успех в игре с «Амуром», которого «волки» и добились накануне. «Адмирал» же приехал в Нижнекамск с серий из четырех поражений. Что интересно, свою предыдущую победу «моряки» также одержали над хабаровчанами.

История встреч в Нижнекамске

Матчи «Нефтехимика» и «Адмирала» всегда получаются очень конкурентными и тяжелыми для нашей команды. В 5 предыдущих встречах на «Нефтехим Арене» клуб из Владивостока дважды уходил со льда победителем, а все матчи заканчивались с разницей в 1-2 шайбы. Можно не сомневаться,  нас ждет упорная игра.

Лидеры

Нашего лидера представлять не надо. Юусо Пуустинен в 10 проведенных матчах имеет гроссмейстерские 10 (7+3) очков. Не намного от него отстают партнеры по тройке Микаэль Руохомаа (8 очков) и Йоонас Няттинен (5 очков).
У наших гостей лучшим бомбардирами являются братья Стрельцовы - Александр и Василий. На счету первого 8 очков, а второй набрал 7 результативных баллов.

Что нас ждет?

Каждая игра нынче интересна тем, что ее исход не предсказуем. Поэтому прошлые победы и поражения ни о чем не говорят. Все команды выходят на лед и начинают с чистого листа. Не является исключением и предстоящая в пятницу игра в «Нефтехим Арене». Чемпионат только набирает обороты и в каждом матче идет ожесточенная борьба за заветные очки. Одним словом, нас ждет феерический матч с лихо закрученным сюжетом. В этом можете не сомневаться.

Поэтому друзья, давайте заполним нашу ледовую арену и поможем нашей стае закончить домашнюю серию матчей на мажорной ноте! 

Возврат к списку