«Нефтехимик» - «Адмирал». Послематчевая пресс-конференция

21.11.2022

Главные тренеры «Нефтехимика» и «Адмирала» подвели итог прошедшей игры. 



Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Нефтехимик»: 
-  Команду и болельщиков поздравляю с победой! Спасибо за поддержку! Соперник у нас был неуступчивый, который сейчас на ходу. Они здорово играют последние 15 игр, набирают очки. Мы знали, что матч будет сложным, готовились к нему. Случилось все так, как мы и ожидали. Все решила одна шайба. Молодцы парни, что сыграли терпеливо, грамотно. Особенно в конце, когда было удаление у нас. А так, молодцы! Еще раз поздравляю!

- У «Адмирала» очень сильное большинство, но сегодня оно не сыграло. Хорошо разобрали соперника? 
- Мы разбираем, смотрим и анализируем каждую команду.  Это делается в любой команде. В предыдущей игре они забросили три гола. Мы знали их сильные стороны. 



Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Адмирал»: 
– Скучноватый хоккей. Командам будто не хватало эмоций. Игра шла до гола. Соперник реализовал большинство, а мы в третьем периоде наконец получили большинство, но реализовать не смогли. У нас это четвертый матч на выезде. Мы были не так свежи и не такие резкие. Хотя в третьем периоде и моменты создавали и большинстве играли, но не смогли… Буду не оригинален, но с нулем голов выиграть тяжело. Соперника с победой. Едем домой и готовимся к домашней серии.

Возврат к списку