«Нефтехимик» четвертый раз в сезоне обыграл «Адмирал»

21.01.2024

Наша команда начала большую домашнюю серию с победы над «Адмиралом» из Владивостока со счетом 3:2.

В первом периоде болельщики шайб не увидели, а вот вторые 20 минут стартовали с гола в меньшинстве в исполнении Булата Шафигуллина.

На 31-й минуте наше преимущество удвоил Егор Корбит, но гости перед вторым перерывом ответили своим голом.

Третий период протекал очень напряженно и исход поединка решился в самой концовке. Сначала Евгений Митякин реализовал большинство, но тут же гости снова отыграли один гол. В заключительные 2 минуты матча наша команда сыграла надежно в обороне и одержала такую важную победу со счетом 3:2.

Отметим, что «Нефтехимик» выиграли все 4 сезонные матча у «Адмирала».

Домашнюю серию наша команда продолжит 24 января. В этот вечер на «Нефтехим Арене» будет гостить нижегородское «Торпедо».