«Нефтехимик» крупно обыграл «Куньлунь РС» в контрольной игре

22.08.2021

Сегодня на «Нефтехим Арене» прошла повторная контрольная встреча между нашей командой и «Куньлунь РС». «Волки» добились победы со счетом 7:1.

Перед самым началом матча стало известно, что Стаю пополнил нападающий Ансель Галимов. Он сразу вышел на лед и уже во втором периоде забросил свою дебютную шайбу за родной клуб! Счет к тому времени был 3:0, а завершилась вторая двадцатиминутка и вовсе разгромно - 5:0.

В третьем периоде гости смогли размочить счёт, на что «волки» ответили ещё двумя заброшенными шайбами. 7:1 - отличная победа в воскресный день.

До завершения предсезонки остается чуть больше недели. Наша команда проведет еще одну контрольную встречу. Это произойдет 29 августа в Казани, где сыграем с «Ак Барсом».