«Нефтехимик» набрал два очка в игре с «Северсталью»

06.01.2023

Наша команда продолжила новогоднюю домашнюю серию, обыграв сегодня вечером череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3.

К третьей минуте поединка команды обменялись голами. У нас отличился Михаил Назаров.

Дальнейший ход матча практически полностью повторил сценарий игры со «Спартаком». «Волки» повели в две шайбы благодаря точным броскам Вячеслава Лещенко и Анселя Галимова, но гости не сдались и к середине третьего периода сделали счет равным - 3:3.

Как и двумя днями ранее все решилось на последних секундах. В этот раз победную шайбу забросил Павел Порядин на 59-й минуте поединка! 4:3 - очень нужна победа!

Следующую игру Стая также проведет дома. 8 января предстоит матч  с подмосковным «Витязем». Билеты уже сейчас приобретайте на нашем сайте или в кассах.