«Нефтехимик» набрал очко в игре с «Барысом»

25.09.2023

Команды выдали очередной сверхрезультативный матч. Если в Астане забивали только хозяева (8:0), то сегодня обе команды побаловали болельщиков голами. «Нефтехимик» уступил в дополнительное время 5:6.

«Волки» выиграли первый период встречи благодаря шайбам Рафаэля Бикмуллина и Александра Дергачёва 2:1.

Во вторые 20 минут игра полностью перевернулась и ко второму перерыву уже «Нефтехимик» был в роли догоняющего - 2:3.

Самым результативным получился третий период. Бикмуллин и Дергачёв забили свои вторые в этот вечер и мы снова впереди 4:3. Дальше начались догонялки - «Барыс» сравнял, Евгений Митякин снова вывел нас вперед, но гости снова сделали цифры на табло равными - 5:5.

Матч завершился в овертайме. Острая контратака «3 в 1» принесла победу гостям. Мы же набираем очередное очко в нашу копилку.

Завершать домашнюю серию «Нефтехимик» будет игрой с «Амуром». Она состоится 27 сентября.