«Нефтехимик» набрал очко в игре с ЦСКА

03.09.2022

Наша команда начала регулярный сезон с яркой и результативной игры в Москве, где в дополнительное время уступила ЦСКА со счетом 4:5.

Счет в матче открыли хозяева, но «волки» очень быстро отыгрались благодаря шайбе Михаила Назарова. Для форварда она стала дебютной в КХЛ.

Во вторые 20 минут Ансель Галимов вывел нас вперед, но главные события развернулись в третьем периоде. Евгений Митякин реализовал большинство. ЦСКА практически тут же отыграл одну шайбу, но Павел Порядин снова восстановил задел в два гола. Москвичи не сдались и довольно быстро смогли сравнять цифры на табло. 4:4 - по итогу 60 минут игры.

В овертайме хозяева сняли голкипера и практически 4 минуты штурмовали наши ворота. «Волки» храбро держали оборону, но устоять не смогли. 4:5 - набранное очко в игре с чемпионом - неплохой результат.

«Нефтехимик» после этого матча остается в Москве. 5 сентября предстоит игра с «Динамо».