«Нефтехимик» набрал очко в Омске

01.12.2023

Наша команда начала выездную серию с матча в Омске, где уступила местному «Авангарду» по буллитам со счетом 3:4.

Сценарий этого поединка практически полностью повторил прошлого матча с «Магниткой». «Волки» в первом периоде повели 2:0 благодаря голам Григория Селезнёва (дебютная шайба в КХЛ) и Евгения Кашникова.

Во втором периоде омичи в большинстве один гол отыграли, но в самой концовке отрезка Данила Попов снова сделал наше преимущество в две шайбы - 3:1.

А дальше все пошло по сценарию прошлой игры. Наш соперник в третьем периоде отыгрался, а по буллитам добился победы... Зарабатываем важный балл в турнирную таблицу.

Из Омска наша команда переезжает в Казань, где 3 декабря пройдет очередное Дерби Татарстана.