«Нефтехимик» набрал очко в Уфе

29.01.2023

Наша команда завершила двухматчевый выезд матчем с уфимским «Салаватом Юлаевым» в котором уступила 2:3 в дополнительное время.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во вторые 20 минут сначала вышли вперед уфимцы, но нам удалось быстро отыграться благодаря голу Вячеслава Лещенко.

В третьем период уже «Нефтехимик» вышел вперед после шайбы в меньшинстве Павла Порядина. К сожалению, победный счет не удалось удержать. Уфимцы большинство реализовали, а в овертайме, сняв голкипера, разыграли формат «4 на 3». Поражение 2:3, но с выезда привозим 3 из 4 возможных очков и продолжаем занимать 8 место на Востоке.

Следующую игру «волки» проведут дома 31 января. В этот день «Нефтехимик» будет принимать «Автомобилист».