«Нефтехимик» начал год с победы

03.01.2021

Наша команда провела первый матч в наступившем году. «Нефтехимик» встречался с «Сибирью» и смог добиться победы со счетом 3:0.

В первом периоде отчетного матча шла равная игра с небольшим перевесом гостей. Однако главные события поединка развернулись на его экваторе. На 26-й и 33-й минутах «волки» дважды поймали гостей на небольших ошибках и повели 2:0. Заброшенными шайбами отличились Ильдар Шиксатдаров и Рафаэль Бикмуллин.

В заключительном периоде «Сибирь» много атаковала, пытаясь сравнять счет, но очень надежную игру сегодня провел Евгений Иванников. В его активе 27 спасений и первый «сухарь» в сезоне!

Все вопросы о победителе в матче снял Марат Хайруллин забросив шайбу за 5 минут до финальной сирены. 3:0 - отличная победа в начале года!

Послезавтра, 5 января, мы продолжим домашнюю серию игрой с «Торпедо». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн на нашем сайте.