«Нефтехимик» начал серию с «Трактором» с поражения

01.03.2022

В Челябинске стартовала серия плей-офф 1/4 финала Восточной конференции в которой наша команда соперничает с «Трактором». В напряженном поединке «волки» уступили 3:4.

В первом периоде Вячеслав Лещенко вывел нас вперед. Хозяева отыгрались в середине вторых 20 минут. Однако Павел Порядин, также в большинстве, снова сделал цифры на табло в нашу пользу. Уйти на второй перерыв с преимуществом нижнекамцам не удалось. «Трактор» в очередной раз реализовал численное преимущество.

Исход поединка решился в третьем периоде. Ансель Галимов в третий раз сделал счет в нашу пользу, но спустя 2 минуты на табло цифры в очередной раз сравнялись. Встречала уже катилась к овертайму, но хозяева на 58-й минуте впервые повели в счете и, как оказалось, забили победную шайбу.

Второй матч серии пройдет 3 марта также в Челябинске. Начало в 17 часов по московскому времени.