«Нефтехимик» не набрал очков в Мытищах

28.10.2022

В очередной игре FONBET Чемпионат КХЛ наша команда в Мытищах проиграла «Куньлунь РС» со счетом 3:4.

Начало матча для нас сложилось удачно. Данила Попов забросил свою первую шайбу в сезоне, но хозяева очень быстро отыгрались. В дебюте второго периода «драконы» реализуют большинство и выходят вперед, но теперь наша команда довольно быстро вернулась в игру. Хантер Шинкарук в формате игры «4 на 3» забросил свою дебютную шайбу в Стае. Счет 2:2 продержался не долго. Хозяева во второй раз вышли вперед.

На 45-й минуте игроки «Куньлуня» снова  реализовали большинство и повели с преимуществом в два гола. Павел Порядин смог отквитать одну шайбу, но на большее времени у «волков» не хватило.

Завершать выездную серию «Нефтехимик» будет в Казани. 30 октября состоится первое в сезоне Дерби Татарстана.