«Нефтехимик» не смог одержать первую победу в сезоне

06.09.2023

Наша команда, матчем с череповецкой «Северсталью», продолжила домашнюю серию. В результативном поединке нижнекамцы уступили 3:5.

Еще не все зрители заняли свои места на трибунах, а счет был уже 0:3. Вскоре он и вовсе стал 0:4. От такого удара наша команда отошла к концу первого периода, когда Михаил Назаров отыграл один гол.

В дебюте второго периода Энтони Камара отквитал еще одну шайбу и казалось, что «Нефтехимик» сможет нагнать соперника, но многочисленные наши атаки долгое время к успеху не приводили.

В концовке матча соперники обменялись голами. У нас отличились Булат Шафигуллин. 3:5 – второе поражение в сезоне...

Домашнюю серию «волки» продолжат 8 сентября, в пятницу. В этот день на нижнекамском льду будет гостить действующий чемпион – ЦСКА.