Продолжается продажа абонементов

27.08.2019

Сегодня хоккей – это не просто игра. Это место, где мы можем провести свое время с близкими и детьми. Это место, где мы можем встретиться с друзьями и даже с деловыми партнерами.

Мы не просто играем в хоккеем, мы живем им! Поэтому мы хотим, чтобы как можно больше болельщиков присоединились к нашей стае. В новом сезоне мы хотим видеть каждого из вас на трибунах нашей арены, поддерживать команду вместе и вместе достигать новых вершин!

Специально для наших постоянных болельщиков – владельцев абонементов, мы разработали простую и удобную абонементную программу, которая включает в себя несколько пакетов: 

Семейный абонемент

Семейный абонемент включает в себя пакетное приобретение абонементов на домашние матчи ХК «Нефтехимик»/ МХК «Реактор». Для тех, кто желает приобрести сразу несколько абонементов, действует крутая система скидок. При покупке семейного абонемента каждый родитель получает максимальную скидку 20% на взрослый абонемент, 50 % на школьный/детский абонемент, а также фирменный подарок Клуба на каждый школьный/детский абонемент (от 7 до 16 лет), при предъявлении документов на момент приобретения абонементов. Семейный абонемент продается на сектора 4,7 ряд 1- 3. 

Например, при покупке 1+1 (взрослый+детский), вместо 11 600, сумма оплаты составит 8350.


При покупке 2+1 (взрослый+взрослый+детский), выгода составит 4950 рублей.



При покупке 2+2 (взрослый+взрослый+детский+детский), стоимость выгоды составит 6500 рублей. 


Школьный и социальный абонемент 

Предоставляется право выкупа учащимся общеобразовательных учреждений в возрасте от 7 до 16 лет на сектора 1,2,3,8,9,10,11,12,13 стоимостью 3 100 рублей. 


Аренда VIP кабины на 1 хоккейный матч

Аренда VIP кабины, расположенной на 4 этаже – 10 000 рублей.
В стоимость VIP кабины входит питание, согласно утвержденной калькуляции.
Вместимость VIP кабин на 4 этаже от 10 до 12 человек.

Кроме того, владельцы абонементов сезона 2018/19 гг. с 1 по 14 августа имеют право приоритетного выкупа абонементов на прежние места. С 15 августа эти места поступят в свободную продажу.

Билетная программа для наших болельщиков также выглядит привлекательно:

Скидки, предоставляемые Клубом, при покупке билетов и абонементов: 

1. Продажа через официальный сайт «Нефтехимика»

В случае приобретения билета на официальном сайте ХК «Нефтехимик»  http://tickets.hcnh.ru/  в системе онлайн-продаж предоставляется скидка в размере 10% от номинальной стоимости билета.

2. Льготные и социальные билеты

Скидка в размере 50% предоставляется на билеты на сектора 1,2,3,8,9,10,11,12,13:

-Пенсионеры по возрасту;
-Инвалиды II и III групп плюс сопровождающее лицо (места для лиц с инвалидностью предназначены для инвалидов по зрению, по слуху, а также с нарушением опорно-двигательного аппарата «инвалиды-колясочники»);
-Дети от 7 до 16 лет, студенты;
-Участники боевых действий.


3. Корпоративные билеты и абонементы

Также хоккейный клуб «Нефтехимик» позаботился о сотрудниках ГК АО «ТАИФ», предпочитающих посещать хоккейные матчи трудовым коллективом. Поэтому объявляем о начале приема коллективных заявок от ГК АО «ТАИФ» на «Единые билеты/абонементы» любой категории в количестве от 20 штук со скидкой 20 % от номинальной стоимости. 

Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке организации или учреждения, заверена подписью руководителя и печатью. Обязательно указать точное количество приобретаемых билетов и абонементов, их категорию, форму оплаты (наличный или безналичный расчет), а также контактный телефон ответственного лица со стороны организации/учреждения.

Примечания
- Дети до шести лет (без права занятия места), инвалиды I группы плюс сопровождающее лицо, ветераны ВОВ проходят на матчи бесплатно.

 - Стоимость абонемента в сезоне 2019-2020гг. приобретенного не с первой игры Чемпионата КХЛ рассчитывается исходя из количества оставшихся домашних игр. 

 -  Руководство Клуба оставляет за собой право в течение сезона 2019-2020гг. изменять /увеличивать/ стоимость билетов на домашние хоккейные матчи с клубами более высокого рейтинга.

 - Представитель социальных категорий болельщиков, должен быть готов предъявить как при покупке в кассах, так и на контроле в ЛД «Нефтехим Арена» соответствующий документ, удостоверяющий право на льготу (пенсионное удостоверение, удостоверение участника боевых действий, справка по инвалидности, студенческий билет, свидетельство о рождении/паспорт, в случае отсутствия фотографии на документе). При отсутствии документа, удостоверяющего право на льготу, Клуб вправе отказать в продаже билета на льготных условиях.

Кассы ЛД «Нефтехим Арены» работают с 10 до 20 часов, перерыв на обед с 14 до 15 часов. 
Телефон для справок: 8(8555)-36-84-01.

Ждем вас в кассах ЛД «Нефтехим Арены» и на нашем сайте http://tickets.hcnh.ru/ !

Возврат к списку