«Нефтехимик» обыграл московское «Динамо» по буллитам

09.01.2022

Наша команда завершила выезд победой в Москве над «Динамо» в серии послематчевых бросков 4:3.

К середине поединка «волки» выли 2:0 благодаря шайбам Руслана Петрищева и Андрея Чивилёва. При этом ощутимое преимущество было у хозяев, которое они и начали воплощать в голы в конце второго и в начале третьего периодов. Всего за 8 минут игрового времени москвичи забросили 3 шайбы в ворота Александра Судницина плюс получили на реализацию большинства пять минут после удаления Сергея Купцова. Героическими усилиями наша команда отоборонялась, а в одной из контратак Павел Порядин сравнял счет!

Игра перетекла в овертайм, а затем в буллиты, где единственный точный бросок Эдуарда Гиматова принес «волкам» важнейшие 2 очка!
Отметим игру Руслана Петрищева. Сегодня он набрал 3 (1+2) очка. Гол стал для него дебютным в КХЛ!

Следующий матч «Нефтехимик» проведет на своем льду. 12 января сыграем с челябинским «Трактором». Билеты можно приобрести прямо сейчас онлайн или в кассах.