«Нефтехимик» отыгрался 0:3 и выиграл матч

28.10.2019

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ наша команда принимала «Адмирала». Уступая к середине матча 0:3 «волки» смогли выиграть 4:3 в основное время.

«Нефтехимик» по ходу всего поединка имел огромное преимущество во всех компонентах игры, но к 30-й минуте встречи дела наши были довольно скверными. На табло горело 0:3. Однако тут началось одно из самых славных возвращений в истории клуба.

Мэтт Уайт отыграл одну шайбу во втором периоде, а в начале третьего всего за 3 минуты и 30 секунд «волки» забросили 3 шайбы! Отличились Якоб Берглунд, Тимур Шарифьянов и Зак Митчелл. Для Шарифьянова эта шайба стала первой в кхловской карьере, а Берглунд впервые забросил в составе «Нефтехимика». 4:3 - шестая победа подряд, что является клубным рекордом в КХЛ.

Послезавтра, 30 октября, в 19 часов наша команда на «Нефтехим Арене» сыграет с «Амуром». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн.