«Нефтехимик» отыгрался с 1:5, но уступил в овертайме

16.10.2021

Наша команда завершила выездную серию матчем с «Северсталью». «Волки» отыгрались со счета 1:5, но уступили в дополнительное время 5:6.

Игра для нашей команды началась крайне неудачно. К 7-й минуте нижнекамцы уступали 0:3. Первую ответную шайбу Марат Хайруллин забросил в дебюте второго периода. В ответ череповчане отличились еще дважды. 1:5 ко второму перерыву было на табло.

В заключительные 20 минут наша команда проявила невероятную волю и смогла отыграть четыре шайбы! Отличились Лукаш Клок, Рональд Кнот, Евгений Митякин и снова Хайруллин! 5:5! Игра перешла в овертайм, где «волки» могли вырывать победу, но удача улыбнулась хозяевам. 5:6 - уступаем, но эту игру можем занести себе в актив за волю!

Следующий матч «Нефтехимик» проведет 19 октября дома с «Амуром». Билеты можете приобрести прямо сейчас на нашем сайте или в кассах «Нефтехим Арены».