«Нефтехимик» переиграл «Ладу» в товарищеском матче

06.08.2023

Наша команда провела очередную товарищескую игру в рамках подготовки к сезону. На своем льду «волки» переиграли тольяттинскую «Ладу» 5:3.

Счет в первом периоде открыл Данил Шерстобитов. С таким результатом  на табло команды ушли  ушли на перерыв.

В дальнейшем  пошла более результативная игра. Во втором отрезке матча на шайбы Андрея Чивилёва и Александра Дергачёва тольяттинцы ответили своими двумя голами.

В заключительном периоде команды продолжили играть так же результативно. Михаил Назаров восстановил наше преимущество в две шайбы, но на последней минуте гости снова отквитали один гол. Интрига в поединке ожила, но точку в нем поставил Андрей Белозеров. 5:3 – первая победа «волков» этим летом.

Необходимо отметить и наших болельщиков и говорим им СПАСИБО за поддержку! Видно, они соскучились по хоккею. Сегодня в "Нефтехим Арене" за игрой "волков" наблюдали более двух тысяч поклонников нашей команды!