«Нефтехимик» переиграл «Ладу»

05.02.2024

В очередном выездном матче чемпионата наша команда добыла важные 2 очка в Тольятти, где победила «Ладу» со счетом 4:2.

В первом периоде задел в две шайбы нам создали Жан-Себастьен Ди и Дмитрий Соколов, который реализовал единственное в этот вечер удаление у тольяттинцев.

В начале второго периода Григорий Селезнев и Александр Дергачев менее, чем за две минуты довели счет до 4:0 в нашу пользу!

В заключительные 20 минут хозяева невероятными усилиями смогли отыграть два гола, но победа от «волков» никуда не ушла. 4:2 – записываем важнейшие два очка в турнирную таблицу!

Из Тольятти «Нефтехимик» возвращаются в Нижнекамск. На 9 февраля запланирован домашний матч с «Сибирью». Билеты уже сейчас вы можете приобрести на нашем сайте или в кассе «Нефтехим Арене».