«Нефтехимик» переиграл «Трактор»

12.01.2022

Наша команда на своем льду встречалась с лидером текущего регулярного чемпионата КХЛ и добилась победы. «Трактор» побежден 4:2.

Самым результативным в игре получился первый период. Эдуард Гиматов открыл счет, но гости быстро его смогли сравнять. Но и 1:1 продержалось не долго. Спустя несколько минут Вячеслав Лещенко забросил свою очередную шайбу и вывел нас снова вперед.

Повторно отыграться гости смогли в концовке второго периода. 2:2 - этот счет замер на табло более, чем на 20 игровых минут. Когда казалось, что овертайм не минуем, но Павел Порядин в сольном проходе забросил шайбу и снова вывел нас вперед. Гости пошли ва-банк, сняли голкипера, но «волки» надежно оборонялись, а Дэн Секстон забросил в пустые ворота. 4:2 - отличная победа над лидером чемпионата!