«Нефтехимик» по буллитам обыграл рижское «Динамо»

25.11.2021

В очередном домашнем матче наша команда в серии послематчевых бросков победила «Динамо» из столицы Латвии со счетом 3:2.

«Волки» открыли счет в середине первого периода. Под наброс Михаила Сидорова отлично открылся Марат Хайруллин и переправил шайбу в ворота.

Счет 1:0 держался почти до конца второго периода, когда гости его сравняли, а в дебюте третьего периода и вовсе вышли вперед. Нижнекамцы смогли отыграться буквально на финише основного времени игры. Андрей Чивилёв удачно сыграл на пятаке. 2:2.

Овертайм прошел безрезультатно, а в серии буллитов точные броски Хайруллина и Евгения Митякина принесли нашей команде очередные два очка.

Завершать домашнюю серию «Нефтехимик» будет игрой с «Ак Барсом». Дерби Татарстана состоится 28 ноября. Начало в 17 часов.