«Нефтехимик» по буллитам уступил «Куньлунь РС»

27.10.2023

В очередном домашнем матче наша команда встречалась с «Куньлунь РС». В ярком и результативном матче Стая уступила гостям в серии буллитов 3:4.

Первых шайб болельщикам пришлось ждать более 30 игровых минут. Счет открыл Данила Попов. Прошло совсем немного времени и Андрей Белозёров сделал 2:0, реализовав большинство в формате «5 на 3».

В самой концовке второго периода гости один гол отыграли, а в первой половину заключительной трети не только отыгрались, но и вышли вперед. Спаслись «волки» благодаря шайбе капитана Александра Дергачёва зп три секунды до сирены.

В овертайме обе команды имели шансы на победу, а в серии буллитов гости свои попытки реализовали точнее. Терпим обидное поражение 3:4.

Домашнюю серию «волки» продолжат в дерби Татарстана с «Ак Барсом» 29 сентября. Это будет Экоматч. Все подробности об этом читайте в наших клубных социальных сетях.