«Нефтехимик» по буллитам уступил «Металлургу»

28.11.2023

Наша команда провела заключительный поединок этой осени. В ярком и результативном матче «волки» уступили «Металлургу» в серии буллитов со счетом 3:4.

Первый период обошелся без заброшенных шайб, а вот вторая двадцатиминутка получилась очень результативной. С 28-й по 33-ю минуты наша команда забросила три шайбы. Отличились Булат Шафигуллин, Александр Дергачёв и Евгений Митякин. Уйти на перерыв ведя в три гола нам не удалось. Гости в самой концовке реализовали большинство.

В третьем периоде наша команда пережила настоящий штурм ворот. «Волки» за матч заблокировали более 30 бросков за игру, но этого не хватило, чтобы удержать победный счет. «Металлург» в основное время счет сравнял, а в серии послематчевых бросков все решила одна точная попытка гостей.

После этого матча «Нефтехимик» снова отправляется на выезд. 1 декабря предстоит сыграть в Омске с «Авангардом».