«Нефтехимик» победил, отыгравшись с 0:3

18.10.2023

Невероятно эмоциональную победу одержала наша команда в первом матче новой домашней серии. Уступая 0:3 в третьем периоде, «волки» обыграли «Адмирал» 4:3.

К старту заключительного периода все для нас складывалось неважно. Гости вели в три гола, но заключительный период остался полностью за «Нефтехимиком».

Наше возвращение в игру начал Булат Шафигуллин. Затем свою очередную шайбу забросил Никита Сетдиков. Через 40 секунд после Никиты свой первый гол в Стае забил Дмитрий Соколов. Когда же заканчивалась последняя минута основного времени и казалось овертайма не избежать, все тот же Соколов принес нам победу! 4:3 – удивительно-характерная победа!

Следующий матч наша команда проведет 21 октября, в субботу. В этот вечер на «Нефтехим Арене» будет гостить СКА из Санкт-Петербурга. Билеты вы уже сейчас можете приобрести в кассе или онлайн на нашем сайте.