«Нефтехимик» победил в дерби и установил новый рекорд

02.11.2019

Сегодня наша команда обновила клубный рекорд по победной серии. На своем льду в татарстанском дерби обыгран «Ак Барс» со счетом 4:2 и это восьмая победа кряду нашей команды в чемпионате.

«Волки» быстро открыли счет в поединке. На шестой минуте Александр Черников удачно подставил клюшку под наброс Дениса Казионова.

Во втором периоде во многом решился исход этого дерби. За пять с небольшим минут игрового времени «Нефтехимик» забросил три шайбы! Отличились Марат Хайруллин, Павел Порядин и Андрей Сергеев! 4:0 перед заключительным периодом внушал оптимизм нижнекамским болельщикам.

Однако казанцы не сдались. На 50-минуте «Ак Барс» отыграл одну шайбу. Затем 5+20 получил Хайруллин и за пять минут «несгораемого» штрафа нижнекамцы смогли пропустить только однажды. 4:2 победа в дерби и восьмая подряд в чемпионате!

После завтра, 4 ноября, в 17.30 завершим домашнюю серию поединком действующими чемпионами - ЦСКА. Билеты на матч можно приобрести в кассах или онлайн.