«Нефтехимик» победил в Риге

07.11.2020

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ наша команда в Риге встречалась с местным «Динамо» и победила со счетом 3:1.

В первом периоде игра проходила с преимуществом рижан, но шайбу забросили «волки». На 20-й минуте Рафаэль Бикмуллин с передач Марата Хайруллина и Либора Гудачека реализовал большинство. Хозяева ответили своей шайбой также реализовав лишнего, но игроков «Нефтехимика» это не смутило. На экваторе поединка Булат Шафигуллин и Гудачек забросили два гола чуть больше чем за минуту. Отметим, что для Булата эта шайба стала дебютной в КХЛ, ассистировавший ему Андрей Чивилёв набрал первый балл за результативность!

В третьем периоде «волки» сосредоточились на игре в обороне и довели матч до столь нужной победы.
Следующую игру проведем дома 10 ноября. На «Нефтехим Арене» сыграем с «Куньлунь РС».