«Нефтехимик» победил в Уфе

06.11.2023

Наша команда завершила двухматчевый выезд победой над «Салаватом Юлаевым» в Уфе со счетом 4:3.

Первый период получился одним из лучших для «волков» в нынешнем сезоне. Мы забили три безответные шайбы усилиями Данила Шерстобитова, Владимира Брюквина и Наиля Якупова. Шикарный период!

Во втором периоде счет не изменился, а когда 47-й минуте матча Александр Дергачёв реализовал большинство, то показалось, что победить не составит труда, но... Хозяева за 100 секунд отыграли три шайбы и заключительные 10 минут встречи «волки» держали героическую оборону и смогли удержать победный счет!

Из Уфы наша команда возвращается домой. На своем льду «волки» 9 ноября сыграют с московским «Спартаком». Билеты приобретайте в кассах или онлайн на нашем сайте прямом сейчас.