«Нефтехимик» продлил свою победную серию

04.10.2022

Наша команда завершила победой в Астане над «Барысом» очередную выездную серию текущего сезона. Игра завершилась со счетом 2:1.

В первом периоде соперники обменялись голами. Первым отличился Андрей Белозёров для которого эта шайба стала дебютной в КХЛ. Хозяева быстро в большинстве отыгрались.

Исход матча решился во втором периоде. Андрей Чивилёв подловил соперника на ошибке и забил, как оказалось, победный гол. Кстати, нападающий делает это второй поединок подряд! Матч так и завершился со счетом 2:1. Это четвертая подряд победа «волков»!

После этого матча мы возвращаемся домой. 6 октября начинаем домашнюю серию. Первый соперник - московское «Динамо». Билеты приобретайте в кассах или онлайн на нашем сайте.