«Нефтехимик» продолжает бороться за плей-офф

27.01.2019

На «Нефтехим Арене» завершился очередной матч домашней серии нашей команды в котором «Нефтехимик» переиграл «Торпедо» со счетом 3:1.

Йоонас Няттинен открыл счет уже на первой минуте игры. Гости отыгрались во втором периоде. В заключительной двадцатиминутке нашей команде удалось забить дважды усилиями Павла Порядина и Марата Хайруллин и одержать важнейшую победу которая позволяет сохранять шансы на попадание в плей-офф.

Следующий поединок «волки» проведут 29 января, когда дома сыграют с ХК «Сочи». Начало матча в 19.30. Билеты в кассах «Нефтехим Арены» и на нашем сайте.

Регулярный чемпионат КХЛ
«Нефтехимик» - «Торпедо» - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
27 января.  Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи:  Алексей Белов, Владимир Букин.
1:0 - Няттинен (Полашек, Авцин, 00:28)
1:1 - Варнаков (Шенфельд, Галузин, 25:26)
2:1 - Порядин (Нестрашил, Шарипзянов, 41:07)
3:1 - Хайруллин (Хисамутдинов, 59:01, п.в.)

«Нефтехимик»: Ежов; Брынцев- Полашек, Няттинен - Руохомаа - Авцин; Шарипзянов - Мусин, Порядин - Нестрашил - Галимов; Тимашов - Волгин, Хисамутдинов - Куликов - Хайруллин; Огурцов, Шиксатдаров - Бикмуллин - Падакин; Шарифьянов.

«Торпедо»(8 + 2 КШ): Браст(58:43, 59:01 - 60:00); Баранцев - Орлов(2), Варнаков - Миле - Саболич;(4) Боди - Хольм, Паршин - Галузин Шенфельд; Аляев(2) - Назаревич, Ураков - Макаренко - Веряев; Родионычев, Жафяров - Семин - Смолин; Стальнов.

Броски: 81 (24+34+23) - 38 (14+96+15) ;
Броски в створ: 52 (15+24+13) - 22 (8+9+5) ;
Вбрасывания: 31 (8+13+10) - 24 (11+5+8) ;
Блокированные броски: 11 (2+2+7) - 13 (5+4+4) ;
Силовые приемы: 5 (4+0+1) - 8 (2+5+1) ;
Время в атаке: 17:15-07:13