«Нефтехимик» продолжил победную домашнюю серию

17.01.2021

Наша команда выиграла дома четвертый матч подряд. Сегодня на «Нефтехим Арене» переиграно рижское «Динамо» со счетом 3:2.

«Волки» создали приличный задел в стартовом периоде. Булат Шафигуллин и дважды Павел Порядин сделали к перерыву счет 3:0. Казалось будет одержана легкая победа, но рижане бросились в погоню. Во втором периоде отыграли одну шайбу, а в середине третьего сделали счет на табло уже тревожным - 3:2. Болельщики увидели нервную концовку игры, но цифры на табло больше не изменились. Таким образом, «Нефтехимик» продолжил серию домашних побед на своем льду.

Следующие четыре игры «волки» проведут на выезде, а ближайший домашний матч состоится 31 января. В последний день первого месяца года «Нефтехимик» сыграет с ХК «Сочи».