«Нефтехимик» проиграл «Куньлунь РС»

07.12.2020

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ наша команда принимала на своем льду «Куньлунь РС» и уступила 4:5.

В первом периоде гости повели в счете, но шайбы Алексея Волгина и Отсо Рантакари вывели «волков» вперед 2:1.

Вторые 20 минут начались с быстрого гола «Куньлуня», но Тимур Хафизов снова сделал счет в нашу пользу. Однако концовка периода осталась за китайским клубов. 3:4 мы уступали по итогу 40 минут встречи.

В дебюте третьего периода Либор Гудачек в меньшинстве в очередной раз сделал цифры на табло равными - 4:4.  К сожалению, решающую шайбу в матче забросили «драконы». 4:5 - обидное поражение.

Следующие две игры «Нефтехимик» проведет на выезде. 9 декабря в Москве со «Спартаком», а 11 декабря в Сочи с одноименным клубом.