«Нефтехимик» - СКА: анонс матч

16.10.2019

За ближайшие пять дней нашей команде предстоят сразу два матча с питерскими армейцами первый из которых состоится на «Нефтехим Арене» завтра, 17 октября.

Соперник

За последние несколько сезонов СКА приучил всех, что по ходу «регулярки» они мало кому проигрывают и борются лишь с ЦСКА за первое место в таблице. Однако этот чемпионат складывается для питерцев пока не так гладко. В последних пяти поединках у СКА три поражения. В Нижнекамск армейцы приехали из Балашихи, где уступили «Авангарду» 2:3, но это не помешало им сохранить второе место на Западе имея 24 очка после 19 поединков.

Очные встречи   

В поединках с нашей командой у гостей из Санкт-Петербурга конечно подавляющее преимущество. В 21 матче у «Нефтехимика» три победы и лишь одна из них одержана на своем льду. Случилось это 19 ноября 2010 года, когда «волки» победили  2:1. Интересно, что сейчас в нашем составе есть участник той игры! Евгений Рясенский сыграл в том историческом поединке более 21 минуты.   

Лидеры соперника

У СКА выделяется тройка форвардов Владимир Ткачев, Сергей Плотников и Йори Лехтеря. Эти трое набрали львиную долю очков в атаке. Нельзя не отметить Антона Бурдасова, который совсем недавно присоединился  к команде и в 4 матчах набрал 2 (1+1) очка. 

Специальный гость

Всех любителей хоккея и современной, клубной музыки на предстоящей игре ждет большой сюрприз. Гостем матча станет диджей SYSTEМDO. Специально для вас он сыграет свой фантастический сет. Это нужно видеть! 

Возврат к списку