«Нефтехимик» - ЦСКА: представляем соперника

16.11.2018

17 ноября в 17.00 наша команда на льду «Нефтехим Арены» завершит свою домашнюю серию игр матчем с ЦСКА.

СОПЕРНИК
В каком-то особом представлении такой соперник, как ЦСКА, не нуждается. Финалист Кубка Гагарина прошлого сезона, лидер Западной конференции текущего чемпионата. Команда, полная Олимпийских чемпионов Пхенчхана во главе с молодой звездой Кириллом Капризовым - автором «золотого» гола на прошедшей Олимпиаде. Однако тем интереснее будет сыграть с таким соперником. 
Московские армейцы приехали в Нижнекамск на фоне потрясающей серии. У ЦСКА восемь побед к ряду, а за последние четыре игры красно-синие  вынимали шайбу лишь один раз! Голкипер Илья Сорокин повесил на свои ворота большой замок и не пропускает шайб три поединка подряд. Впечатляющая статистика. В прошлом матче в Казани армейцы разгромили «Ак Барс» со счетом 5:0.  

ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ
История встреч соперником выглядит достаточно ровно - 7 побед «Нефтехимик» против 12 у ЦСКА. Однако практически все победы «волков» были одержаны в первые годы существования КХЛ, а за последние пять лет на счету нижнекамцев лишь одна победа в 10 поединках, но зато какая! В минувшем январе в невероятном напряженном матче «нефтехимики» переиграли дома армейцев 1:0 благодаря шайбе Эрика Густафссона. Что интересно тот матч тоже проходил 17 числа. Может именно цифра 17 станет для нашего клуба счастливой и мы одержим еще одну яркую победу? Завтра узнаем!

ЗВЕЗДА       
В столь звездном составе, как у ЦСКА, сложно выделить одну звезду. Там любой игрок основного составе - звезда. Мы все-таки выделим Кирилла Капризова. Он третий бомбардир команды с довольно скромными 17 (10+7) очками в 25 матчах, но это игрок невероятного таланта! Олимпийский чемпион в 21 год, автор «золотой» шайбы олимпийского финала. Спешите видеть вживую игру, возможно, будущей легенды мирового хоккея!     

В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ
В этой рубрике мы сегодня выделим Константина Окулова. Парень сейчас невероятно «горяч»  - 6 (4+2) очков в 5 последних играх! Он раздает невероятные пасы и забивает красивые шайбы. Также нельзя не отметить Михаила Григоренко. Хоккеист проводит отличную «регулярку» и за половину чемпионата набрал очков больше (24 против 23), чем за весь прошлый сезон! 
 
ЖДЕМ
«Волки» активную поддержку своих преданных болельщиков, которые не смотря ни на что остаются с командой и приходят на «Нефтехим Арену» чтобы ощутить себя частью «волчьей стаи»!

ИДЕМ НА МАТЧ
Матч «Нефтехимик» – ЦСКА пройдет 17 ноября в Нижнекамске и начнется в 17.00. Билеты на игру доступны на tickets.hcnh.ru , а также в кассах «Нефтехим Арены»

Возврат к списку