«Нефтехимик» уступил ЦСКА

19.11.2020

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ наша команда дома встречалась с московскими «армейцами» и уступила 2:4.

Гости открыли счет в первом периоде, но очень быстро Андрей Чивилёв сделал на табло цифры 1:1. Для нашего молодого форварда эта шайба стала дебютной в КХЛ с чем мы его поздравляем!

Во втором периоде ЦСКА играли с ощутимым преимущество, что воплотилось в счете - 1:3 мы уступали после 40 минут.

На 48-ой минуте поединка Павел Порядин ознаменовал свое возвращение на лед отличной шайбой. У «волков» было даже несколько шансов сравнять счет, но отличились снова гости. 2:4 - уступаем в равной, по характеру, игре.

Следующий матч «Нефтехимик» проведет дома 22 ноября. Гостить в Нижнекамске будет «Спартак». Билеты можно приобрести в кассах или онлайн