«Нефтехимик» уступил в гостях «Трактору»

03.02.2021

Наша команда начала шестиматчевую выездную серию поединком в Челябинске. «Волки» встречалась с «Трактором» и уступили 3:5.

Хозяева быстро повели в счете. Уже к 9-й минуте было 0:2 не в нашу пользу. Тренерскому штабу пришлось заменить Фёдора Коротаева на Евгения Иванникова. Спустя пару минут Либор Гудачек отыграл одну шайбу, но за шесть секунд до сирены на перерыв хозяева третий раз поразили ворота «Нефтехимика».

На экваторе игры команды обменились заброшенными шайбами. У нас отличился Булат Шафигуллин. К 47-й минуте поединка Глеб Семёнов и вовсе сократил разрыв в счете до минимума и у нас появились шансы спасти игру. Однако черно-белые забросили пятый гол, который и стал заключительным в этот вечер.

Из Челябинска «Нефтехимик» переезжает в Екатеринбург, где 5 февраля сыграет с «Автомобилистом».