«Нефтехимик» уступил в Москве

08.01.2021

В первом выездном матче 2021 года наша команда встречалась в московскими «армейцами» и уступила со счетом 1:6.

В стартовом периоде хозяева владели незначительным преимуществом которое смогли воплотить в одну заброшенную шайбу.

Основные события поединка развернулись во втором периоде. При счете 0:1 Тимур Шарифьянов мог сравнять цифры на табло, но не реализовал выход «1 на 1». Практически сразу хозяева забили второй, а спустя минуту, и третий гол. Шарифьянов свою шайбу все-таки забил, но она оказался единственной у «волков» в этот вечер. ЦСКА в оставшееся время игры еще трижды поразил наши ворота. 1:6 - чувствительное поражение от чемпиона.

Следующую игру «Нефтехимик» проведет 10 января, в воскресенье. В Подольске сыграем с «Витязем».