«Нефтехимик» уступил в овертайме московскому «Динамо»

23.12.2023

Наша команда завершила год домашних матчей поражением в дополнительное время в игре с московским «Динамо» со счетом 2:3.

Первая половина стартового периода осталась полностью за нами. В середине стартового отрезка Никита Сетдикова и Андрей Белозеров в течении 100 секунд забросили две шайбы. Динамовцы до перерыва смогли отквитать один гол.

Во втором периоде уже москвичи владели преимуществом и смогли сравнять счет - 2:2. Этот счет застыл на табло очень надолго. Мог он измениться и во второй двадцатиминутке и в третьей, но матч дошел своим чередом до овертайма, где соперник вырвал победу на последних секундах дополнительного времени.

Следующую игру «Нефтехимик» проведет уже на Дальнем Востоке. 25 декабря предстоит матч в Хабаровске с «Амуром».