«Нефтехимик» уступил в овертайме

05.03.2022

Третий матч серии 1/4 финала Восточной конференции между «Нефтехимиком» и «Трактором» завершился поражением нашей команды в овертайме 2:3.

Начало игры было очень удачным для «нефтехимиков». Эдуард Гиматов на 5-й минуте реализовал большинство и на первый перерыв «волки» ушли ведя в счете 1:0.

Гости смогли отыграться в начале второго периода. Цифры 1:1 на табло пробыли очень долго. На 46-й минуте челябинцы вышли вперед и настала очередь нижнекамцев отыгрываться.

Равным счет стал на 59-й минуте, когда уже Александр Судницин был заменен на шестого полевого игрока,. Точный бросок Лукаша Клока перевел игру в дополнительное время, где гости вырвали победу, выиграв и третий матч серии с преимуществом в одну шайбу. В итоге 2:3 в матче и 0:3 в противостоянии.

Четвертый матч серии с «Трактором» пройдет в Нижнекамске 7 марта. Начало поединка в 17 часов. Билеты еще есть в кассах «Нефтехим Арены» и онлайн на нашем сайте.