«Нефтехимик» уступил в Риге

14.10.2021

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ наша команда в столице Латвии встречалась с «Динамо» и уступило 3:4.

Первый период прошедшего матча  сложился для нас неудачно. Рижане быстро смогли повести в счете 2:0, а первую ответную шайбу «волки» смогли забросить только за 10 секунд до перерыва, когда отличился Булат Шафигуллин.

Вся дальнейшая игра вылилась в настоящие догонялки. «Динамо» дважды отрывалось в счете на два гола, а нижнекамцы также дважды сокращали разрыв до минимума усилиями Марата Хайруллина и Анселя Галимова. В итоге поражение 3:4 при огромном преимуществе в бросках в створ...

Завершать трехматчевый выезд «Нефтехимик» будет в Череповце, где 16 октября проведет игру с «Северсталью».