«Нефтехимик» увозит 4 очка из Владивостока

30.12.2023

Наша команда удачно погостила во Владивостоке, где менее чем за 24 часа дважды переиграла «Адмирал». Вчера 4:3 и сегодня 5:2.

Как и накануне победа получилась волевой. Хозяева открыли счет в первом периоде, но менее чем через 3 минуты Жан-Себастьен Ди сравнял цифры на табло. Для канадца эта шайба стала дебютной в Стае.

Самым результативным получился второй период. «Моряки» вновь вышли вперед, но дубль Андрея Белозерова (оба раза в большинстве) перевернул игру. 3:2 - «волки» впереди после 40 минут.
В заключительном периоде голы Григория Селезнева и Дмитрия Соколова закрепили наше преимущество и принесли вторую победу подряд в столице Приморья.

Из Владивостока «Нефтехимик» возвращается домой. 4 января мы начнем домашнюю серию. Билеты приобретайте в кассах «Нефтехим Арены» или онлайн на нашем сайте.