«Нефтехимик» в контрольной игре победил «Куньлунь РС»

20.08.2021

Наша команда провела свой очередной контрольной матч. «Волки» на «Нефтехим Арене» сыграли с «Куньлунь РС» и победили 5:2. Хет-трик оформил Павел Порядин.

В первом периоде Андрей Чивилёв и Порядин забросили по шайбе. Обе в большинстве. В середине игры тот же Порядин отлично сыграл за воротами и завез шайбу в пустой угол. 3:0 после 40 минут поединка.

Третий период получился самым результативным. Гости в начале одну шайбу отыграли, а затем случился неприятный момент - Чивилёв получил матч-штраф. «Волков» это не смутило и Порядин забил свою третью шайбу в игре. На этот раз в меньшинстве. «Драконы» снова бросились в погоню отыграв один гол, но все вопросы о победителей снял Александр Беляев, который сегодня проводил дебютную игру за «Нефтехимик». 5:2 - хорошая победа над соперником по конференции.

Послезавтра, 22 августа, команды проведут еще одну контрольную встречу. Начало игры в 13 часов.