«Нефтехимик» в овертайме уступил «Сибири»

29.12.2021

Наша команда завершила свой предновогодний выезд из пяти матчей. В Новосибирске «волки» уступили «Сибири» в дополнительное время 2:3.

Счет мы смогли открыть в первом периоде. Шайбу забросил Евгений Митякин с паса Павла Порядина. Хозяева отыгрались во втором периоде.
В заключительной трети снова шла равная борьба. Казалась любая шайба решит исход матча. «Сибиряки» вырвались вперед на 55-й минуте, но «волки» в очередной раз проявили характер и Вячеслав Лещенко смог сравнять цифры на табло в самой концовке игры. Поединок перешел в овертайм, где чуть удачливее были хозяева.

Таким образом, «Нефтехимик» привез с выезда 8 очков из 10 возможных.

Следующий матч «Нефтехимик» проведет после Нового года. 3 января дома сыграем с «Торпедо». Билеты можно приобрести уже сейчас на нашем сайте.