«Нефтехимик» одержал волевую победу

07.01.2019

Наша команда завершила короткую домашнюю серию невероятно волевой победой над «Торпедо» со счетом 4:3 в овертайме.

В третьем периоде «волки» уступали 1:3, но шайбы Галимова и Нестрашила помогли сравнять счет, а в овертайме Падакин удачно сыграл на пятаке и принес нашей команде победу!

Теперь «Нефтехимик» отправляется на выезд. 9 января состоится игра со «Спартаком», 13 января с «Металлургом», а завершим гостевую серию в Санкт-Петербурге поединком со СКА 15 января. Следующая домашняя встреча состоится 17 января, когда на «Нефтехим Арене» будет гостить «Витязь».

Регулярный чемпионат КХЛ
«Нефтехимик» - «Торпедо» - 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)
7 января. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи:  Алексей Васильев, Константин Оленин
0:1 - Баранцев (Жафяров, Паршин, 23:53, бол.)
1:1 - Няттинен (Пуустинен, 25:40)
1:2 - Паршин (Семин, 32:12)
1:3 - Кейлоф (49:25)
2:3 - Галимов (Шарифьянов, Брынцев, 51:29)
3:3 - Нестрашил (53:50)
4:3 - Падакин (Шиксатдаров, Брынцев, 61:56)

«Нефтехимик»(2): Ежов; Брынцев- Полашек, Няттинен - Нестрашил - Пуустинен; Сергеев - Мусин, Галимов - Шарифьянов - Порядин; Огурцов - Шарипзянов(2), Шиксатдаров - Куликов - Хайруллин; Волгин, Падакин - Аркалов - Здунов.

«Торпедо»(4): Костин, Баранцев - Орлов, Шенфельд - Миле - Кейлоф; Хольм(2) - Назаревич, Семин - Паршин - Жафяров; Коробов - Аляев(2), Ильин - Саболич - Веряев; Родионычев, Галузин - Варнаков - Ураков; Смолин.